В Иркутске прошел митинг в честь годовщины со дня вывода советских войск из Афганистана
В Иркутске прошел торжественный митинг, посвященный Дню памяти о россиянах, исполнявших служебный долг за пределами Отечества. Участники мероприятия собрались на площади Декабристов у памятника иркутя