22.12.2023 14:36
Рубрики
Экономика
Фото
ГК «Кузьмиха»
Фото:
ГК «Кузьмиха»,
22.12.2023 14:36

«Машина должна работать, как самолет в авиакомпании»

Авторынок Приангарья бьет рекорды по спросу на китайские автомобили. Эксперты отмечают, что у этого тренда есть несколько объективных причин, в том числе – уникальные торговые предложения от дилеров. Генеральный директор ГК «Кузьмиха» Александр Исайченко рассказал про особые сервисные условия клиентам b2b при покупке седана бизнес-класса Arrizo8.

 

Автомобиль для бизнеса

Новая модель в гамме Chery Arrizo8 – большой комфортабельный седан, который подойдет как для обслуживания топ-менеджеров, так и для перевозки ВИП-клиентов и каршеринга. По мнению гендиректора ГК «Кузьмиха», у юридических лиц существуют свои особенности в подходе к выбору автомобиля. Обычный человек относится к машине как к одушевленному предмету, выбирает, оценивая множество факторов: техническая начинка, внешний вид, размер и цвет.

У юридических лиц прагматичный подход: они рассматривают автомобиль как инструмент получения прибыли. Он должен оказывать транспортные услуги, как можно реже ломаться, быть недорогим в обслуживании и при этом – удобным и комфортным.

 

 

Именно для того, чтобы машина, как самолет в авиакомпании, всегда находилась в работе, мы решили специально для бизнес-клиентов «упаковать» автомобиль Arrizo8 дополнительными сервисными функциями, которые можно получить только в дилерском центре Chery «Кузьмиха», – рассказал Александр Исайченко.

 

Новое слово на рынке автоуслуг

Во-первых, это выгодный лизинг. У ГК «Кузьмиха» есть соглашения с несколькими лизинговыми компаниями, это упрощает покупку бизнес-седана и уменьшает его стоимость.Во-вторых, это подменная машина.

При продаже Arrizo8 юридическим лицам мы гарантируем предоставление подменного автомобиля в случае поломки и ремонта с длительностью от двух дней. Мы считаем это важным условием, поскольку автомобиль, приобретенный для бизнеса, должен работать и приносить прибыль, – говорит Александр Исайченко.

И в-третьих, для юрлиц Chery «Кузьмиха» снижает стоимость нормочаса обслуживания и запасных частей на 10% относительно базового тарифа ДЦ и дает приятный бонус в виде бесплатных ТО-0 и ТО-1, а это, по сути, весь первый год эксплуатации.

В пакет входит совершенно новая для иркутского рынка услуга – «автоконсьерж».

Если у бизнес-клиента нет времени ехать в салон на регулярное ТО, он может позвонить и заказать выезд менеджера, который заберет автомобиль, привезет в салон, проконтролирует выполнение работ, а потом вернет машину владельцу вместе со счетом на оплату. Для юрлиц услуга «автоконсьерж» оказывается бесплатно, – рассказал Александр Исайченко.

У бизнес-клиентов компании, владеющих Arrizo8, есть возможность постоплаты счета за ТО и ремонт до 10 дней, что очень удобно. Плюс для b2b владельцев Arrizo8 дилерский центр выделяет персонального менеджера, который всегда в курсе ситуации с его пробегом, запчастями, обслуживанием. И еще два положительных момента, снижающих стоимость владения бизнес-седаном Arrizo8, – разрешенное нормативом использование бензина А92 и мощность двигателя меньше 200 лошадиных сил, что позволяет сократить налоговые отчисления.

ПРИ ПОКУПКЕ
СЕДАНА БИЗНЕС-КЛАССА
ARRIZO8 – ОСОБЫЕ
СЕРВИСНЫЕ УСЛОВИЯ:
• Выгодный лизинг
• ТО-0 и ТО-1 в подарок
• Скидка на нормочас
• Автоконсьерж
• Оплата счетов после обслуживания
• Предоставление подменного автомобиля

Реклама. ООО «Торговый Дом –Торгашин»