«Байкал-Энергия» обыграла «Мурман» со счетом 5:2

Очередной матч Чемпионата России по хоккею с мячом состоялся в Мурманске. Хоккеисты иркутской «Байкал-Энергии» обыграли «Мурман» со счетом 5:2. Об этом 28 февраля 2019 года сообщили в пресс-службе ХК «Байкал-Энергия».

Первые 15 минут матча «Мурман» забил два мяча в ворота иркутян. После второго гола главный тренер «Байкал-Энергии» взял тайм-аут. Разговор с командой принес свои плоды, до конца первого тайма Захаров забил после подачи с углового. Первый тайм закончился с преимуществом хоккеистов «Мурмана» 2:1.

Во второй половине встречи Волгужев сравнял счёт. Затем было успешное пенальти от Захарова, и завершающие голы от Баздырева и Белошицкого.

После поражения «Мурман» сохранил 11 позицию, «Байкал-Энергия» на четвертой строчке в чемпионате.

Следующий матч I этапа чемпионата России по хоккею с мячом состоится 2 марта с московским «Динамо», который занимает вторую строчку турнирной таблицы.