Губернатор Игорь Кобзев поздравил медицинских работников с профессиональным праздником!
Дорогие друзья! Рад обратится к вам – высоким профессионалам, тем, кто входит в славную когорту медиков Иркутской области: врачам, медсёстрам, фельдшерам, водителям – всем специалистам. День медицинск