О профилактике употребления наркотиков расскажут на пресс-конференции в «Областной»
22 июня в 14:00 в пресс-центре газеты «Областная» состоится пресс-конференция на тему «Неделя профилактики употребления наркотических средств».
Неделя проходит с 22 по 28 июня в честь Международного дня борьбы со злоупотреблением наркотическими средствами и их незаконным оборотом (26 июня). Поговорим о мифах употребления психоактивных веществ, необратимых изменениях в психике, мотивации в лечении и последствиях срывов, «кодировании» и заместительной терапии, созависимости в семье наркомана и др.
Спикер:
- Гуцан Наталья Леонидовна, врач-психиатр-нарколог Иркутского областного психоневрологического диспансера.
Онлайн-трансляция мероприятия состоится также в прямом эфире газеты «Областная» во ВКонтакте.
Приглашаем представителей СМИ принять очное участие в мероприятии по адресу: Иркутск, ул. Российская, 12, оф. 401.



