18.10.2022 17:02
Рубрики
Общество
Фото
скриншот, art-openworld.ru
Фото:
скриншот, art-openworld.ru,
18.10.2022 17:02

Жителей Иркутской области приглашают принять участие в конкурсе «Имена России»

Жителей Иркутской области приглашают принять участие в IX международном фестивале детского и юношеского творчества «Имена России». Конкурс проходит в онлайн формате, заявку можно подать до 31 октября. Финал состоится в конце ноября 2022 года в городе Ростове-на-Дону. Об этом 18 октября сообщает администрация города Иркутска.

Мероприятие запланировано в рамках года культурного наследия народов России. Заявки принимаются в пяти номинациях: вокальное и инструментальное исполнительство, хореографическое, сценическое и цирковое искусство. Возраст участников от 3 до 25 лет.  Подать заявку можно по ссылке.

Кроме конкурсной части организованы образовательные и культурные мероприятия: мастер-классы ведущих специалистов для педагогов, круглые столы, творческие встречи с экспертами, а также гала-концерт победителей с участием народных и заслуженных артистов РФ.

Для дополнительной информации действует горячая линия: 8 800 550 87 60 (звонок по России бесплатный).

Организаторы фестиваля «Имена России» АНО МФЦ «Открытый мир искусства» совместно с Донским государственным техническим университетом при поддержке Президентского Фонда культурных инициатив.