21.07.2022 09:40
Рубрики
Общество
Фото
Юлия Мазур
Фото:
Юлия Мазур,
21.07.2022 09:40

Юлия Мазур покинула пост главы пресс-службы правительства Иркутской области

Юлия Мазур уволилась с должности начальника пресс-службы губернатора и правительства Иркутской области, который занимала 1,5 года. Причина – исключительно личные обстоятельства. Об этом 20 июля 2022 года она сообщила в Телеграм-канале Медиа. Иркутская область.

«Безмерно благодарна Игорю Ивановичу за возможность получить этот уникальный, ни на что не похожий опыт. Губернатор, однозначно, человек дела. И знаете, что ещё важнее, он человек, который искренне верит в Иркутскую область, понимает людей, ценит и любит Байкальскую природу, чувствует ее энергетику.

За время работы я узнала и поняла, как много у нас происходит хорошего и настоящего. Какая грандиозная идет работа, чтобы область становилась лучше, современнее, комфортнее. И это стоит того, чтобы об этом писать. У меня была цель – разбавить топ-Яндекса позитивом. И с вашей помощью, дорогие коллеги из СМИ, это получалось! В пятерку новостей выходили очень добрые материалы. Пишите больше позитива, поверьте, это очень важно и нужно всем», – отметила Юлия Мазур, и поблагодарила коллег за помощь и поддержку.