В Бодайбо ярко отметили День молодёжи

Пожалуй, самый весёлый, летний, эмоциональный праздник – День молодёжи. В Бодайбо его организовала компания «Полюс Вернинское» и администрация города и района. Об этом 27 июня 2022 года сообщает пресс-служба компании.

 

Первая часть праздника прошла на стадионе «Труд». Аниматоры устроили «Хагги Вагги – вечеринку» с участием очаровательных монстров, конкурсами и фотосессиями. Второй частью программы стал фестиваль красок. Десятки цветов раскрасили праздник и лица детей и взрослых.  Конкурсы и сувениры, сотни воздушных шаров, разноцветные дымовые эффекты, много музыки и веселья –  программа праздника стала по-настоящему яркой.

 

-Мы с удовольствием поддерживаем множество проектов, связанных с молодым поколением.  День молодежи – один из них. Этот праздник бодайбинцы любят. И мы стараемся сделать его красивым и запоминающимся. В условиях пандемии все массовые мероприятия отменялись. И, конечно, праздник был долгожданным для бодайбинцев. Кроме того, День молодежи в Бодайбо отмечают сразу после Дня города. И это придает еще больше позитива мероприятию. С удовольствием поздравляю от лица нашего коллектива всех бодайбинцев! Процветания и благополучия городу и всем жителям!   – говорит управляющий директор компании «Полюс Вернинское» Игорь Цукуров.

 

Вечер тоже получился особенным. Сначала для горожан местные музыканты выступили с концертом. Эстафету подхватили приглашенные ди-джеи. С дымовыми эффектами и мини-фейерверками под современные ритмы иркутяне «раскачали» городской парк Бодайбо.