В Братске разыскивают подозреваемых в краже вещей посетительницы батутного центра

Неизвестные похитили вещи одной из посетительниц батутного центра в Братске. Камера видеонаблюдения зафиксировала возможных преступников. Полиция просит помощи в опознании девушки, находившейся в развлекательном учреждении вместе мужчиной средних лет и ребенком. Об этом 22 января 2021 года сообщили в пресс-службе ГУ МВД России по Иркутской области.

Граждан, узнавших на видео разыскиваемых посетителей  или располагающих иной полезной для раскрытия преступления информацией, просят обратиться в отдел полиции №2 по ул. Южной, 51 в городе Братске или позвонить по телефонам: 8 (3953) 46-98-25, 8-902-569-61-99, 8-950-117-31-44, 02 (102 – с номеров всех операторов сотовой связи).

С заявлением о совершении хищения имущества  в дежурную часть обратилась молодая женщина. Потерпевшая рассказала, что кража ее личных вещей произошла 6 января в период с 15:30 до 16:30 в батутном центре на улице Бульвар Победы. При изучении записей камер видеонаблюдения  сыщики установили лиц, возможно  причастных к хищению.

Разыскиваемая девушка была одета в синий комбинезон, кофту красного цвета с оранжево-белыми полосками, красный пуховик с капюшоном и вязаную шапку розового цвета. Находившийся с ней мужчина был одет в красную кофту и синие джинсы, пуховик зелёного цвета с капюшоном и синюю шапку.

По данному факту следователи возбудили уголовное дело по статье «Кража».