20.08.2021 15:44
Рубрики
Общество
20.08.2021 15:44

Банк Тинькофф и регистрация бизнеса

Если вы приняли решение открыть свой бизнес, то процедуру оформления следует доверить опытному юридическому лицу. Впоследствии не будет проблем с бюрократическими ошибками. Сегодня можно открыть ип бесплатно в Тинькофф Банке. Это может и не совсем даром, но очень выгодно. В онлайн нет очередей, где люди теряют личное время и нервы. Нужно найти несколько свободных минут для подачи заявки. При оформлении своего дела в этом банке, вы получаете партнера в лице банка, который поможет в трудной ситуации. Дистанционное оформление выгодный вариант для лиц, кто ценит свои время и деньги.

Полная регистрация бизнеса под ключ потребует от начинающего предпринимателя, предоставить два документа – паспорт и СНИЛС. Далее к ним прилагаются ИНН и квитанция оплаты регистрационных услуг банка. После регистрации бизнеса можно рассчитывать на выгодные предложения банка Тинькофф:

льготное обслуживание,

подключение функции мобильного приложения,

переход на упрощенную систему налогообложения,

помощь персонального менеджера.

При открытии счета можно получить пакет услуг расчетно-кассового обслуживания, который обойдется по разумной цене. Один звонок оператору сайта и вы узнаете все подробности связанные с открытием ИП.

Под руководством персонального менеджера, сбор документов не будет хлопотным делом. Для регистрации своего дела необходимо иметь бизнес план и устав своего предприятия. Разобраться со всеми юридическими вопросами вам также помогут специалисты банка. При оформлении заявки придется оставить свои контакты, если у сотрудников банковской структуры возникнут неожиданные вопросы.

После авторизации на сайте в личном кабинете вы получите пакет подготовленных документов, которые необходимо подать в налоговую инспекцию. Решение по вашему вопросу примут в течение недели. Открыть ИП бесплатно через банк Тинькофф – правильное решение, которое поможет открыть свое предприятие, и приступить к работе в ближайшее время. Система РКО обеспечит клиента:

технической поддержкой,

с 01:00 до 20:00 – операционный день,

кэшбэк 6 %,реквизиты счета.

При необходимости связь с Тинькофф банком в режиме онлайн. отсутствие банкоматов не проблема для клиентов банка, всегда можно внести оплату посредством другого банковского подразделения, или отправить перевод. оплату перевода выполняют на несколько дней раньше точной даты внесения суммы.

Акционерное Общество “Тинькофф Банк”
ОГРН 1027739642281
23060, город Москва, 1-Й Волоколамский проезд, 10-1.

На правах рекламы