С 95-летием Усольского района!

Уважаемые земляки!

Гавриил Степанович Франтенко и коллектив СХАО «Белореченское» сердечно поздравляют вас с 95-летием Усольского района!

За почти вековую историю на усольской земле произошло много событий, но неизменным оставалось одно – любовь людей к своей малой родине. В дни празднования юбилея мы с благодарностью вспомним наших прадедов, стоявших у основания района, поклонимся героям, достойно сражавшимся на фронтах всех войн, не забудем трудовые подвиги старшего поколения.

 

 

История и традиции Усольского района продолжаются, своим трудом их преумножает и СХАО «Белореченское». В прошлом году мы отметили 45-летие со дня основания, пройдя нелегкий путь до многопрофильного интегрированного предприятия с законченным циклом производства продуктов питания. Сегодня мы производим 25% натуральных и качественных продуктов питания, выпускаемых всеми сельхозпредприятиями Иркутской области. На своем примере мы доказали, что и в Сибири сельское хозяйство может быть современным, инновационным и динамично растущим.

 

 

Ежегодно, несмотря на погодные условия, мы получаем рекордные урожаи зерна, овощей и картофеля, а также завидные результаты по производству куриного яйца, молока и молочной продукции, колбасы и мясных полуфабрикатов. Продукты под маркой «Белоречье» проверены временем и получили признание жителями нашего региона.

Наши достижения по достоинству отмечены на различных конкурсах федерального и регионального уровней.

 

 

Успехи нашего предприятия – это, в первую очередь, заслуга руководителя Гавриила Степановича Франтенко, с которого коллектив берет пример. Он всегда выбирал и выбирает правильную стратегию, обладает целеустремленностью и дальновидностью, понимает свою ответственность за судьбу предприятия и в результате – за благосостояние каждого работающего под его началом.

 

 

– Самое большое счастье для человека – жить и работать на родной земле, облагораживая ее своим трудом, – убежден Гавриил Степанович. И с ним трудно не согласиться. Именно любовь к родной земле вдохновляет на покорение новых высот, помогает жить и развиваться.

СХАО «Белореченское» желает всем жителям Усольского района крепкого сибирского здоровья, тепла и уюта в каждом доме, семейного благополучия и уверенности в завтрашнем дне. Мы работали и будем работать на благо наших земляков!

На правах рекламы