Российский молодежный форум «Машук» пройдет в августе онлайн

С 10 по 26 августа состоится XI молодежный форум «Машук» впервые в режиме онлайн, сообщает 22 июля 2020 года пресс-служба правительства Иркутской области.

Любой желающий в возрасте от 18 до 30 лет может подать заявку на участие форума в АИС «Молодежь России». Дополненная «Карьерной мастерской» онлайн-площадка позволит выстроить коммуникацию участников форума с ведущими работодателями Северо-Кавказского федерального округа, расширить знания в области социального проектирования, разработки качественной проектной заявки для участия в грантовом конкурсе, а также принять участие в ярмарке вакансий, в рамках которой участники форума получат возможность трудоустройства в крупнейшие корпорации округа.

По итогам форума каждый участник получит сертификат о прохождении образовательной программы, лимитированный раздаточный материал и личный цифровой след. Участники, отличившиеся особой активностью в ходе культурной и образовательной программ, получат подарки от партнеров и спонсоров форума из числа лидирующих российских компаний.