Пять медалей выиграли пловцы Приангарья на межрегиональных соревнованиях
Пловцы Приангарья выиграли пять медалей на межрегиональных соревнованиях, которые с 25 по 27 апреля проходили в Новосибирске. Всего в стартах участвовали около 600 спортсменов. Об этом сообщила пресс-