Более 22 тыс. человек приняли участие в VI Байкальском экодиктанте
28 апреля в пресс-центре газеты «Областная» состоялась пресс-конференция на тему: «Итоги VI Байкальского экологического диктанта». - Мы достигли цели и, возможно, даже получилось нечто большее, - расс