Игорь Кобзев поздравил жителей области с Днём работников бытового обслуживания населения и ЖКХ
Губернатор Иркутской области Игорь Кобзев поздравил жителей с Днём работников бытового обслуживания населения и жилищно-коммунального хозяйства. Ежегодно в России этот профессиональный праздник отмечается в третье воскресенье марта.
Уважаемые работники и ветераны жилищно-коммунального хозяйства Иркутской области! Примите искренние поздравления с профессиональным праздником – Днём работников бытового обслуживания населения и жилищно-коммунального хозяйства Российской Федерации!
Жилищно-коммунальное хозяйство является основой комфортного существования всех жителей Иркутской области. Именно благодаря вашему труду наши дома становятся тёплыми и светлыми, улицы – чистыми и ухоженными, инфраструктура – надёжной и современной.
Благодаря вашим усилиям в регионе активно модернизируется коммунальная инфраструктура. В Иркутске завершили реализацию одного из крупнейших за полвека инфраструктурных проектов – строительство тепловой магистрали. Кроме того, провели реконструкцию канализационной сети правого берега города Иркутска. Строительство и реконструкция объектов водоснабжения велись в Усть-Ордынском Бурятском округе, Иркутском муниципальном округе, Саянске, Шелеховском районе и других муниципалитетах.
Каждый ваш рабочий день наполнен ответственностью и заботой о людях. Многие из вас проводят этот праздник на рабочих местах, обеспечивая бесперебойную подачу тепла и воды, поддерживая порядок и чистоту вокруг нас. Благодарю вас за добросовестный труд и преданность избранному делу.
Желаю здоровья, благополучия и новых профессиональных побед. Пусть каждый день приносит радость от успешно выполненной работы!
Губернатор Иркутской области И.И. Кобзев



