12.01.2024 12:33
Рубрики
Общество
Фото
ООО «ЕвроСибЭнерго-Гидрогенерация»
Фото:
ООО «ЕвроСибЭнерго-Гидрогенерация»
12.01.2024 12:33

Новогодние праздники иркутян прошли в тепле и уюте

Компания Эн+ сделала все возможное, чтобы иркутяне веселились и спокойно отдыхали в праздничные дни. В столице Приангарья не было зафиксировано ни одного серьезного сбоя или аварии в теплоснабжении. Благодаря круглосуточной работе 300 специалистов компании теплом и горячей водой были обеспечены свыше пяти тысяч многоквартирных домов города.

Во многом это результат грамотного подхода к делу, которым отличается компания Эн+. С начала осенне-зимнего периода в районах Иркутска постоянно дежурят 15 бригад энергетиков численностью 175 человек. Они контролируют работу тепловых сетей и их техническое состояние, обеспечивают стабильность теплоснабжения и оперативно реагируют на все возникающие заявки.

Кроме того, еще до начала отопительного сезона Эн+ сформировал необходимый запас всех материалов. Также была проверена работоспособность всей спецтехники, в числе которой передвижные тепловые пушки, водооткачивающие установки, экскаваторы, автокраны, самосвалы, автомобили различного назначения. Такая тщательная подготовка позволяет оперативно реагировать на вызовы и значительно сократить время на проведение ремонтов.

В случае резкого понижения температуры, как это случилось в период праздничных дней, энергетики переходят на режим повышенной готовности. Специалисты чаще совершают контрольные объезды тепловых сетей, проводят дополнительные осмотры тепловых камер, центральных тепловых пунктов и насосных станций. При необходимости задействуется дополнительное оборудование, находящееся в полной готовности.

Стоит отметить, что уверенность в прохождении отопительного сезона без ЧП вселяет значительный объем работ, которые проводят специалисты Эн+ летом. В их числе испытания, предупредительные ремонты, реконструкции и другие работы.

Реклама. ООО «ЕвроСибЭнерго-Гидрогенерация»