Ученикам казачьих классов Кировска передали письма школьников Иркутской области

Ученикам казачьих классов Кировска передали письма школьников Иркутской области. Об этом 24 ноября 2024 года сообщает пресс-служба регионального правительства.

В Кировске состоялись встречи главы муниципального образования Виктории Сергеевой и представителей администрации города с начальником управления губернатора и правительства Иркутской области по связям с общественностью и национальным отношениям Ольгой Куриленковой и уполномоченным по правам человека в Иркутской области Светланой Семеновой.

В рамках посещения школы № 1 представители Иркутской области познакомились с казачьим классом и передали ученикам письма школьников, которые так же постигают традиции казачества. Ребята намерены написать ответные письма, начать общение и обмениваться опытом учебы в казачьих классах.

Кроме того, Ольга Куриленкова и Светлана Семенова побывали в многопрофильной гимназии, яслях-саде, встретились с представителями некоммерческих организаций Кировска, приняли участие в рабочем совещании с главой муниципалитета и руководителями структурных подразделений администрации города.