06.06.2023 09:11
Фото
Акционерное Общество "Тинькофф Банк"
Фото:
Акционерное Общество "Тинькофф Банк",
06.06.2023 09:11

Подключить ПОС-кредитование в "Тинькофф": Как предоставлять кредит покупателям

erid: 4CQwVszH9pUhpfHiyZj

Качественное пос кредитование – это возможность повысить продажи, увеличить средний чек, а также получить больше постоянных клиентов. Благодаря данному сервису, покупатели смогут приобретать услуги и товары в кредит или в рассрочку. Это удобно, когда у клиента недостаточно средств на покупку или ему комфортнее оплатить товар частями.

Подключить POS-кредитование можно в “Тинькофф”. Банк предлагает лояльные условия для покупателей и удобную интеграцию сервиса для бизнеса.

Для онлайн-сервисов и офлайн-коммерции

Предлагать POS-кредитование могут как интернет-магазины и онлайн-сервисы, так и компании, работающие офлайн.

Клиенты онлайн-сервисов могут оформить заем или рассрочку четырьмя способами:

  • на веб-сайте организации;
  • в социальных сетях;
  • через мессенджеры;
  • по телефону.

Компания может выбрать любые удобные для себя и своей аудитории методы.

Если речь идет о физических торговых точках, то получить кредитный заем покупатель может непосредственно в магазине. Нужно лишь заполнить заявку. Заполнением может заняться как сам покупатель, так и продавец.

Преимущества для покупателя

Что получают клиенты бизнеса:

  • Возможность получить кредит в нескольких банках. Заявка будет отправлена пяти различным банковским организациям. Один из банков – “Тинькофф”.
  • Возможность оформить договор через SMS-сообщение. При этом покупателю не нужно будет взаимодействовать с продавцом или с работником банка.
  • Простая и удобная форма заявки. В ней достаточно указать номер телефона для обратной связи, а также свои имя, фамилию и отчество. Всю остальную информацию сотрудники банка заполнят сами.

Все условия более подробно описаны на сайте банка.

Преимущества для бизнеса

Ключевые условия:

  • Клиент платит частями, но компания получает всю сумму сразу. Если средства были предоставлены в “Тинькофф”, они поступят на счет компании в день подписания договора. Если это был другой банк, средства зачислятся на следующий день (зачисления производятся только в будние дни).
  • Платежи по POS-кредиту освобождаются от комиссии. Когда покупатель сразу переводит всю сумму и совершает оплату картой, компания платит банку комиссию за эквайринг. Однако если услуга или товар приобретены в кредит, никакой комиссии нет.
  • За все продажи в POS-кредит компания будет получать комиссионное вознаграждение. Средства могут приходить сразу на корпоративный счет фирмы или конкретным продавцам.

Подключить и интегрировать сервис можно через API или с помощью специальной кнопки на веб-сайте. Все способы интеграции – на сайте “Тинькофф”.

Акционерное Общество “Тинькофф Банк”
ОГРН 1027739642281
23060, город Москва, 1-Й Волоколамский проезд, 10-1.

Процентная ставка — 3,9% годовых

Сумма кредита до 500 000 руб

Срок от 3 до 36 месяцев

 Первоначальный взнос от 0

Точную ставку и максимальную сумму кредита вы узнаете после того, как подадите заявку. Они зависят от кредитной истории и данных, которые вы укажете в заявке.

Реклама. Акционерное Общество “Тинькофф Банк”