02.05.2023 15:33
Рубрики
Общество
Фото
РТ-НЭО Иркутск
Фото:
РТ-НЭО Иркутск,
02.05.2023 15:33

Должников ждет суд!

«РТ-НЭО Иркутск» приносит извинения за вынужденное взыскание долгов

erid: 4CQwVszH9pSaLkNQPEg

Потребители услуги «РТ-НЭО Иркутск» массово столкнулись со списанием денежных средств с банковских карт и счетов. Региональный оператор начал активно собирать долги за вывоз ТКО. Об этом 2 мая 2023 года сообщила пресс-служба компании.

В «РТ-НЭО Иркутск» откладывали это решение, проводили множество акций по списанию долгов. Регоператор хотел быть той компанией, которая несет только чистоту, порядок и свежий воздух жителям региона. Принудительное взыскание долгов – это единственный метод, который позволит оказывать услугу по вывозу ТКО бесперебойно и выполнять все обязательства по строительству новых объектов.

В настоящий момент около 210 тысяч потребителей услуг «РТ-НЭО Иркутск» имеют задолженность. Ежемесячно суд направляет около 30 тысяч судебных приказов и исков должникам. Чтобы исключить риск блокировки счетов и карт, не допустить неожиданных списаний денежных средств и ошибочных начислений. «РТ-НЭО Иркутск» рекомендует обратиться к ним для выяснения суммы, статуса и корректности задолженности.

 

В каких случаях нужно обращаться к региональному оператору для выяснения долга:

●       У вас есть объект жилой недвижимости в Иркутской области и вы не платите за вывоз ТКО или имеете задолженность.

●       У вас есть объект нежилой недвижимости вы не платите за вывоз ТКО.

●       У вас был объект недвижимости в период с 1 января 2019 года и вы не платили за вывоз ТКО.

●       Если вы сдаете свою недвижимость в аренду, убедитесь в том, что нет задолженности за вывоз ТКО.

Срочно свяжитесь с «РТ-НЭО Иркутск» для урегулирования задолженности. Это позволит сэкономить деньги и избежать ненужных проблем с судом и приставами.

 

Какие есть способы досудебного урегулирования вопроса?

●       Заключить с регоператором соглашение об урегулировании задолженности.

●       Получить рассрочку долга до 1 года без учета пеней.

 

Необходимую консультацию можно получить у специалистов «РТ-НЭО Иркутск» по следующим контактам:

●       8 (3952) 43-44-11

●       contact@rtneo-irk.ru

●       rtneo-irk.ru

 

ООО “РТ-НЭО Иркутск” предоставляет услуги сбора, транспортирования, размещения, утилизации и переработки твердых коммунальных отходов (ТКО) на территории Зоны 2 «Юг» Иркутской области. Статус регионального оператора компания получила по результатам конкурсного отбора, по итогам которого было заключено соглашение  с Министерством жилищной политики, энергетики и транспорта Иркутской области от 28.04.2018 г. № 318 “Об организации деятельности по обращению с твердыми коммунальными отходами на территории Иркутской области (Зона 2)”.

Реклама. ООО «ИТК»