Пять медалей завоевали спортсменки Иркутской области на первенстве России по боксу

Спортсменки Иркутской области выиграли пять медалей первенства России по боксу среди девушек. Соревнования проходили с 7 по 15 апреля в Московской области. Всего участвовало 424 спортсменки из более чем 50 регионов страны. Об этом 21 апреля 2023 года сообщает министерство спорта региона.

Медали Иркутской области:

• Варвара Холопкина из Ангарска стала бронзовым призёром в весовой категории 46 кг среди девушек 13-14 лет.
  • Полина Устименко из Нижнеудинска поднялась на третью ступень пьедестала почёта в весе 57 кг.
  • Шелеховчанка Лилия Киселёва завоевала серебряную медаль в весовой категории 60 кг среди девушек 15-16 лет.
  • Арина Прокаева из Усть-Илимска стала второй в весе 66 кг.
  • Анастасия Рыбкина из Тулуна выиграла бронзовую награду в весовой категории 48 кг.