Малый и средний бизнес Иркутской области может поучаствовать в конкурсе брендов 

Малый и средний бизнес Иркутской области приглашают принять участие в конкурсе брендов. Мероприятие проводится по форуму «Сильные идеи для нового времени». Об этом 7 апреля 2023 года сообщает пресс-служба правительства. 

Заявки на участие в конкурсе принимаются на крауд-платформе по пяти номинациям: «Продовольственные товары», «Потребительские товары», «Информационные технологии», «Высокие технологии», «Креативные индустрии». Доступ возможен после регистрации профиля.

Участниками могут стать представители малого и среднего бизнеса, которые реализуют социально значимые проекты и демонстрируют устойчивые темпы роста и высокий уровень локализации производства, а также чьи товары уже высоко оценены потребителями.

От каждого субъекта конкурсное жюри определит до пяти брендов-победителей. Кроме того, будут выбраны пять победителей федерального этапа, они будут отмечены высшим руководством страны на очном мероприятии форума в июне этого года.

Бренды-победители смогут продвинуть свои товары на маркетплейсах и в торговых сетях, на телевидении и в новых медиа, а также получить поддержку и продвижение от партнеров конкурса: Фонда Росконгресс, Wildberries, OZON, АНО «Диалог», Федерального центра компетенций, «Почты России», Роскачества, АНО «Национальные приоритеты» и др.