10.10.2022 15:36
Рубрики
Финансы
Фото
Акционерное Общество "Тинькофф Банк"
Фото:
Акционерное Общество "Тинькофф Банк",
10.10.2022 15:36

РКО онлайн и другие преимущества сотрудничества с ТИНЬКОФФ-банком

erid: 4CQwVszH9pQPMJtWy9n

Современные технологии, возникающие и активно развивающиеся в банковской сфере, позволяют клиенту тратить минимум времени на проведение платежей через банковские учреждения. Банк ТИНЬКОФФ предлагает своим клиентам открытие счета и рко в банке онлайн. Вам не нужно даже выходить из дома или офиса, достаточно лишь оставлять заявки на сайте либо в мобильном приложении – и все операции будут проводиться автоматически, без вашего участия.

Для того, чтобы в полной мере оценить, насколько это удобно и комфортно для вас как для представителя ООО или ИП, просто попробуйте оформить такую заявку и пару недель попробовать поработать в таком режиме. Уверены, что вы сразу же оцените все его преимущества, и прежде всего ту свободу, которую дарит вам подобная возможность.

Условия предоставления РКО в режиме онлайн

Работая с этим банковским учреждением, вы сразу же сможете оценить все те предложения, которые они вам готовы предложить:

  • проведение платежей – моментально, причем как внутри банка ТИНЬКОФФ, так и в другие финансовые организации (перерыв в сутки – лишь 4 часа, с 21:00 до 01:00;
  • вывести на свою дебетовую карту можно до полумиллиона рублей, и комиссия за эти переводы платиться не будет;
  • круглосуточная поддержка вашей деятельности со стороны менеджеров онлайн-часа – в какой бы момент у вас не возник вопрос или не появилась проблема, ее готовы будут разрешить наилучшим для вас способом;
  • если у вас на счету будет недостаточно средств для оплаты перечислений для погашения задолженности по налогам и сборам, вы можете воспользоваться кредитом и в течение 7 дней не платить проценты за пользование этими деньгами.

Последнее, кстати, не единственное и не самое лучшее предложении в отношении кредитных средств, которое может возникнуть в подобной ситуации. Есть еще несколько предложений воспользоваться банковскими деньгами, от которых, уверены, вы останетесь в восторге.

Дополнительные возможности для кредитования

Сразу после открытия счета вам предоставляется возможность воспользоваться овердрафтом. Его максимальная сумма – 3 млн. рублей, максимальный срок предоставления денег – 45 дней. ТИНЬКОФФ-банк позаботится о том, чтобы вы могли погасить все свои обязательства перед поставщиками и остались для них хорошим покупателем.

Если вы чувствуете потребность в пополнении оборотных средств, то банк будет готов предоставить вам кредитную линию на эти цели в размере 10 млн. рублей на срок до 6 месяцев. Ну а если вы решите попробовать себя в качестве инвестора, то вполне можете рассчитывать на 15 млн. рублей инвестиционного кредита на срок до 5 лет (в этом случае стоит задуматься над предоставлением залога).

Акционерное Общество “Тинькофф Банк”

ОГРН 1027739642281

23060, город Москва, 1-Й Волоколамский проезд, 10-1.

Реклама. Акционерное Общество “Тинькофф Банк”