Профессионалы выбирают Ростсельмаш

Долгожданный праздник День поля на прошлой неделе состоялся в Черемховском районе. Из-за различных ограничений его не проводили три года. Погода тоже решила поддержать эту добрую традицию, поэтому обошлось без дождя. В течение всего дня работала выставка. Комбайны и тракторы, которые давно известны во многих регионах страны, представил производитель современной сельхозтехники – Ростсельмаш.

За последние пять лет Ростсельмаш поставил в Иркутскую область более 500 современных комбайнов и тракторов, а также различное прицепное оборудование. Качеству Ростсельмаш полностью доверяет фермер из Куйтунского района Юрий Свистунов. Поэтому у него в хозяйстве только агротехника компании с мировым именем. На выставке он поделился своим опытом работы на зерноуборочном комбайне из серии ACROS.

– С помощью ACROS убираем с полей пшеницу, ячмень, рапс. Отличным техническим решением могу назвать электромеханическую систему копирования рельефа. Это позволяет повысить производительность уборки за счет роста рабочей скорости и снизить потери за жаткой. Двигатель надежный, пиковых нагрузок нет, все стабильно работает. Я рад за свой выбор. Считаю, что не прогадал, – отметил Юрий Свистунов.

Другой фермер Елена Журавлева в своем хозяйстве использует NOVA 340. Этот зерноуборочный комбайн популярен у тех, кто имеет небольшие по площади поля. Маневренная машина очень компактна и имеет высокую производительность.

– Сначала решили взять один комбайн, испытать его в деле. И рады своему приобретению. На наших прежних комбайнах не было никаких удобств в кабине. А сейчас качество техники впечатляет – тихо, удобно, никакой пыли не попадает. На панели управления можно задавать параметры (урожайность поля, рельеф и т.д.), и электроника сама подсказывает, что и как правильно сделать. Потери при уборке минимальны. Все стабильно работает, никаких сбоев нет. И на топливе удается экономить, что по нынешним временам очень важно. Одним словом, техника надежная, – поделилась своим мнением Елена Журавлева.

У фермера из Аларского района Александра Ефименко теперь есть тракторы компании Ростсельмаш, в том числе RSM 2375. Очень доволен. Всем аграриям советует обратить внимание на широкую линейку мирового производителя сельхозтехники.

– Трактор прост в обслуживании, обладает хорошей маневренностью. Комфорт в кабине выше всяких похвал. Серьезных неисправностей или сбоев у техники нет. Как говорится, работает от «ТО» до «ТО». И топливо, что немаловажно, расходуется экономично, – объяснил Александр Ефименко.

Еще одно важное преимущество для клиентов компании Ростсельмаш – всегда в наличии необходимые запасные части и официальные представители в регионе для проведения сервисного обслуживания. Все эти вопросы на себя берет официальный дилер АО «Облагроснаб». Предприятие осуществляет предпродажную подготовку – адаптацию машин под местные условия, ввод техники в эксплуатацию, инструктаж механизаторов, гарантийное и постгарантийное обслуживание. А крепкая материально-техническая база позволяет производить работы с техникой в кратчайшие сроки, при необходимости мобильные бригады выезжают прямо на поля.

До уборочной страды остаются считаные дни. Но еще есть время, чтобы укрепить свои силы современной и надежной техникой. Профессионалы, как показывает опыт, выбирают Ростсельмаш.

 

На правах рекламы