ЧТЗ-Сервис: надежный поставщик сельхозтехники

Сельскохозяйственный самосвал, седельный тягач поколения К5, пресс-подборщики, тракторные косилки – эту и другую технику для аграриев представила на областном празднике День поля Группа компаний «ЧТЗ-Сервис». С экспонатами ознакомилась правительственная делегация во главе с губернатором Игорем Кобзевым. По его словам, на полях региона должна работать только лучшая, высокопроизводительная техника.

В Иркутской области ЧТЗ-Сервис начал работу в далеком 1991 году как поставщик тракторной техники и запчастей. Прошло уже более 30 лет, но тракторная тематика остается важным направлением работы Группы компаний.

Сегодня ЧТЗ-Сервис предлагает аграриям широчайший спектр запчастей для тракторов. Это как запчасти на современные модели «Белорусов» и «Кировцев», так и детали на уже снятые с производства модели, такие как Т-16, Т-25, Т-40, ЮМЗ и многие другие. Накопленный опыт и сеть, насчитывающая 10 филиалов в Иркутской области и республиках Саха и Бурятия, позволяют оперативно удовлетворять практически любые запросы по запасным частям к отечественной и белорусской тракторной технике.

Также активно ЧТЗ-Сервис развивает направление навесного оборудования для сельского хозяйства. Грабли, косилки, ворошилки, пресс-подборщики, плуги, бороны, культиваторы, прицепы, погрузчики практически всегда есть в наличии. Если нужной модели не оказалось, то ее здесь оперативно закажут на заводе-производителе напрямую, что гарантирует разумные и доступные цены.

ООО «Байкал-АвтоТрак-Сервис», входящее в состав ГК ЧТЗ-Сервис, является официальным дилером ПАО «КамАЗ» в регионе. К услугам клиентов – широкий выбор техники от зарекомендовавших себя самосвалов-сельхозников, до новейших седельных тягачей семейства К5. Один из таких вызвал большой интерес у гостей выставки в рамках празднования Дня поля. Кроме того, здесь можно приобрести оригинальные запчасти и пройти техническое обслуживание и ремонт грузовой, специальной техники «КамАЗ» и любого другого отечественного и иностранного производителя. Большое количество постов, опытный персонал, обученный в соответствии с высокими требованиями от завода производителя, склад запчастей – обеспечивают минимальное время простоя техники в ремонте, снижая тем самым издержки владельцев.

Еще одна компания из состава ГК ЧТЗ-Сервис – ООО «Сиб-АвтоТрак» – является официальным дилером таких марок смазочных материалов, как «Лукойл», «Рольф», «Синтек», призванных заменить покинувшие страну бренды. Данные производители имеют в своих линейках не только масла для легковой техники, но и моторные, трансмиссионные и гидравлические масла для грузовиков и сельскохозяйственной техники. Допуски и спецификации позволяют подобрать продукт для техники любого крупного производителя.

ЧТЗ-Сервис сотрудничает со всеми лизинговыми компаниями, является аккредитованным поставщиком Росагролизинга в Иркутской области. Вся техника проходит предпродажную подготовку, обеспечивается гарантийным и сервисным обслуживанием.

 

 

Запишите телефон

ООО «Байкал-АвтоТрак-Сервис»: Иркутск, ул. Трактовая, 4, ст. 1, тел. (3952) 707-156.

ООО «Сиб-АвтоТрак»: Иркутск, ул. Ракитная, 15, тел. (3952) 63-11-13.

WWW.SIBAVTO.COM

На правах рекламы