GV Gold: надежный деловой партнер

На протяжении многих лет ПАО «Высочайший» (GV Gold) сотрудничает с правительством Иркутской области.

Ежегодно стороны подписывают соглашение о социально-экономическом сотрудничестве. Документ фиксирует основные направления партнерских отношений в области поддержки реализуемых на территории Иркутской области социально-экономических программ. С 2013 года на финансирование социальных мероприятий в регионе компания направила порядка 200 млн рублей.

 

ПАО «Высочайший» (GV Gold) окажет финансовую поддержку социальным и культурным проектам Бодайбинского района, а также наиболее уязвимым социальным группам населения.

 

Денежные средства GV Gold традиционно идут на целевое финансирование и развитие значимых социальных проектов в области культуры и спорта в Бодайбинском районе. В частности, компания принимает участие в софинансировании ремонтных и монтажных работ функционального зала МКУ «Культурно-досугового центра Бодайбо и района». Денежные средства также предусмотрены на приобретение оборудования и мебели для средних школ в поселках Кропоткин и Артемовский. Продолжая тему поддержки образовательных проектов, в этом году GV Gold выступил спонсором проекта «Открытые инновации» под эгидой Фонда «Сколково» в Иркутске.

– GV Gold выстраивает долгосрочные партнерские отношения в регионах своего присутствия. Бодайбинский район Иркутской области стал для ПАО «Высочайший» стратегической площадкой развития и наращивания производственных мощностей. Мы последовательно реализуем инвестиционные проекты, развивая социальную инфраструктуру и создавая новые рабочие места при поддержке наших бизнес- и социальных инициатив со стороны правительства Иркутской области. Совместные действия помогают достичь общей цели – стабильного роста благосостояния и благополучия жителей всего региона, – прокомментировал Сергей Гостев, генеральный директор GV Gold.

 

На правах рекламы