25.05.2022 10:45
Рубрики
Общество
Теги
#наука
25.05.2022 10:45

29 мая – День химика

ООО «АРНИКА-ПРОМ-СЕРВИС» поздравляет сотрудников предприятий химической промышленности с профессиональным праздником – Днем химика!

Наше предприятие – самый крупный производитель и поставщик медицинских и технических газов Иркутской области. Штат сотрудников превышает 350 человек. В парке – более ста единиц техники, с помощью которой производится доставка газов по России и за ее пределы. Компания имеет 18 филиалов от Иркутской области до Приморского края. АРНИКА-ПРОМ-СЕРВИС ведет отсчет своей деятельности с 2003 года и все это время энергично развивается. За этот период накоплен огромный опыт, что позволило компании занять лидирующие позиции в сфере поставок технических и медицинских газов. Созданная компанией инфраструктура обеспечила возможность бесперебойно снабжать больницы медицинским кислородом во время пандемии коронавирусной инфекции. Ежесуточно мы поставляли более 50 тонн медицинского кислорода, месячный показатель превышал 1500 тонн – ни одна компания России не может похвастаться такими показателями.

В настоящее время совместно с правительством Иркутской области и Госкорпорацией «Росатом» в лице АО «Ангарский электролизный химический комбинат», ООО «АРНИКА-ПРОМ-СЕРВИС» воплощает проект по модернизации производства кислорода, что позволит увеличить производственные мощности в два раза.

Коллектив ООО «АРНИКА-ПРОМ-СЕРВИС»

На правах рекламы