Киномарафон пройдет 8 марта в "Доме Кино" в Иркутске

В кинотеатре «Дом Кино» в Иркутске 8 марта пройдут спецпоказы российских фильмов. Для женщин подготовят яркую фотозону и сладкие сюрпризы. Об этом 1 марта 2021 года сообщает пресс-служба министерства культуры и архивов Иркутской области. 

Откроет киномарафон фильм «Любовь без размера». Это романтическая тревел-комедия о кризисе среднего возраста со Светланой Ходченковой в главной роли. Фильм погружает в атмосферу санатория с огромным количеством уморительных сцен, яркими диалогами, а также с любимыми песнями – в том числе в исполнении актёров.

Зрителей также ждут:

  • Мелодрама «Марафон желаний», в котором главная героиня проверяет на личном опыте модные психологические практики;
  • Истории про любовь к России «Гудбай, Америка» от режиссера Сарика Андреасяна. Одну из главных ролей в фильме исполнил актер Дмитрий Нагиев;
  • Драма «Молодое вино» – история необычного переплетения любовных уз и судьбоносных встреч. В 2019 году фильм был отмечен наградами российских кинофестивалей «Дух огня» и «Литература и кино», а также представлен на 41-ом Московском международном кинофестивале;
  • Киноальманах из пяти короткометражных фильмов «Очень женские истории» раскрывает непохожие друг на друга истории самых разных женщин и их судьбы.

Кинотеатр работает в режиме 50% заполняемости.

Информацию по приобретению билетов можно получить по телефону.: +7 (3952) 567-060 (доб. 1507).

Фото пресс-службы министерства культуры и архивов Иркутской области.