В Иркутской области начался конкурс «Предпринимательский прорыв года»

В Иркутской области идет прием заявок на участие в конкурсе «Предпринимательский прорыв года». Мероприятие проводится второй год подряд при поддержке министерства экономического развития и промышленности Иркутской области. Организатором выступает Фонд поддержки и развития предпринимательства Иркутской области Центр «Мой бизнес», сообщает 2 декабря 2021 года пресс-служба.

– У нас много талантливых, интересных предпринимателей, которые недавно начали свое дело, но уже готовы заявить о себе. Конкурс «Предпринимательский прорыв года» проводится именно в этих целях, – пояснила министр экономического развития и промышленности Наталья Гершун. – Кроме того, участие в конкурсе – это дополнительная возможность привлечь новых клиентов, найти партнеров, поближе познакомиться с Центром «Мой бизнес» и его услугами.

Подать заявку можно до 14 декабря на сайте центра: https://mb38.ru/predprinimatelskiy-proryv-goda.php. В конкурсе шесть номинаций: «Успешный старт», «Самозанятый», «Производственный бизнес», «Первый экспортный контракт», «Фермер года» и «Социальное предпринимательство». Отбор пройдет в два этапа: сначала онлайн-голосование, затем пятерка лидеров встретится с экспертной комиссией Центра «Мой бизнес».

Напомним, что в прошлом году в конкурсе «Предпринимательский прорыв года» победили шесть компаний. Заявки принимались в четырех номинациях: «Социальное предпринимательство», «Производственный бизнес», «Успешный старт» и «Деловая женщина». Также был вручен приз зрительских симпатий.