23.11.2021 15:30
Рубрики
Общество
23.11.2021 15:30

Иркутян приглашают на флешмоб ко Дню матери

Иркутян приглашают принять участие во всероссийском семейном флешмобе, посвященном Дню матери. Принять участие можно в соцсетях Instagram и ВКонтакте. Для этого с 24 по 28 ноября нужно выложить на своей странице любимую фотографию с мамой. Об этом 22 ноября сообщают организаторы.

Под снимком можно рассказать о ней, о значении ее любви и заботы, написать слова благодарности. Пост необходимо завершить хештегами #счастьематеринства_деньматери и #фондандреяпервозванного. В сети Instagram следует также отметить в комментариях двух своих друзей. И подписаться на страницы организатора и партнера проекта @happymaterinstvo и @mr.skovorodkin. При этом аккаунт обязательно должен быть открыт.

Генератором случайных чисел будут определены по три участника в каждой социальной сети. Победители получат подарки. Информация об итогах розыгрыша призов будет размещена 1 декабря на страницах официальных аккаунтов организаторов флэшмоба: @happymaterinstvo, https://vk.com/fap_fund.

 

Акцию проводит международный общественный фонд содействия духовно-нравственному возрождению современного общества «Фонд Апостола Андрея Первозванного» совместно с заслуженной артисткой, председателем комиссии по доступной среде и развитию инклюзивных практик Общественной палаты России Дианой Гурцкой.