День работников дорожного хозяйства

Уважаемые друзья и коллеги!

От имени коллектива ФКУ Упрдор «Прибайкалье» поздравляю вас с нашим общим профессиональным праздником – Днем работников дорожного хозяйства. Эта профессия востребована во все времена. Плодами труда дорожников пользуются миллионы россиян.

Это праздник не только тех, кто строит трассы, магистрали, возводит мосты и способствует развитию надежного и безопасного автомобильного сообщения, но и тех, кто непрерывно обеспечивает экономическую составляющую отрасли дорожного хозяйства и способствует ее инновационному развитию.

В этой профессии работают специалисты высочайшей квалификации. Знающие, талантливые, самоотверженные люди, готовые реализовать самые сложные и масштабные проекты мирового уровня.

Улучшение сообщения между странами, регионами и городами, а главное, между людьми – результат нашего совместного труда. Только ваша высокопрофессиональная работа обеспечивает мобильность и высокое качество дорог. От нас с вами зависит самое главное – безопасность и комфорт людей.

Дорога – это артерии, благодаря которым живет и развивается экономика, путешествуют люди, а Россия является единым целым. Все мы делаем общее дело – создаем дорожную сеть.

От лица всего коллектива ФКУ Упрдор «Прибайкалье» я желаю вам крепкого здоровья. Успехов и плодотворной деятельности. Пусть ваши жизненные дороги будут ровными, прямыми и протяженными.

Начальник ФКУ УПРДОР «Прибайкалье» Николай РЕЙНЕТ