30.09.2021 09:53
Рубрики
Общество
30.09.2021 09:53

Белорусский трикотаж с доставкой на дом в Иркутск

Одежда от белорусских производителей пользуется заслуженным спросом на российском рынке. Низкие цены при качестве, которое не уступает западным аналогам. Беларусь не отменила многие советские ГОСТЫ в текстильной и легкой промышленностях – и как бы не ругали СССР современные капиталисты, всегда можно оставить что-то из прошлого, если положиться на добротный советский «знак качества».

Особую популярность в последнее время завоевал женский трикотаж из страны-соседки. В чем же феномен одежды, которая заслужила лояльность потребителей в странах СНГ? Как говорится, все гениальное просто:

  • плотность и надежность материала
  • Трикотаж сидит на женской фигуре как влитой, подчёркивая все достоинства фигуры.
  • кань служит долго и не теряет свойств при длительной носке.
  • практичность
  • Трикотаж не нуждается в каком-то особом уходе, практические не требует глажки и быстро сохнет.
  • эстетичность
  • Одежда выглядит современно и подойдет женщине любого возраста и комплекции.

Магазин «Velesmoda» занимается продажей женской одежды из Беларуси. Каталог поистине впечатляет – https://velesmoda.ru/catalog/: чтобы в этому убедиться, достаточно посетить сайт компании.

«Velesmoda» позиционирует себя в первую очередь как магазин белорусского трикотажа.

Ранее фирма работала только с почтой России. Служба, несмотря на широкую географию поставок и огромный штат, не отличалась оперативностью работы. С недавнего времени магазин начал сотрудничество с курьерской службой «СДЕК».

Теперь у модниц из Иркутске появилась уникальная возможность: перед покупкой женщина имеет возможность примерить товар, как в любом магазине одежды. Теперь в прошлом долгие недели ожидания, страх, что товар не дойдет или затеряется, опасение, что товар не подойдёт или будет отличаться от заявленной «картинки». Работа со «СДЕК» – это забота об удобстве и комфорте тысяч потенциальных клиенток. Это технология, которая превращает виртуальные покупки в сети Интернет в примерку прямо у вас дома, что не может обеспечить обычная доставка по почте.

Кроме того, «Velesmoda» постоянно проводит акции, предлагает новинки ассортимента и устраивает распродажи. Прием заказов осуществляется круглосуточно, а обработка – в будние с 9 до 19.

Оплатить заказ можно любым удобным способом: наличными, банковской картой или переводом, через платежную систему Webpay или Яндекс. Касса.

Белорусский трикотаж от «Velesmoda» теперь еще ближе благодаря «СДЕК»!

 

На правах рекламы