22.09.2021 11:21
Рубрики
Общество
22.09.2021 11:21

ООО «УТТ Восток» празднует юбилей – 20 лет!

28 сентября 2021 года ООО «Управление технологического транспорта Восток» отпразднует юбилей – 20-летие своей деятельности. Компания стремительно развивается на рынке транспортных услуг для ведущих предприятий ТЭК России, входит в ГК «Юралс Кэпитал».

ООО «УТТ Восток» за годы работы укрепило парк производственной техники, расширило географию своих работ и заслужило репутацию надежного делового партнера в сфере нефтегазодобычи и предоставления спецтехники. Компания работает в сложных климатических условиях на территории Крайнего Севера. Коллектив успешно справляется с поставленными задачами на крупнейших нефтегазоконденсатных месторождениях: Верхнечонском в Катангском районе Иркутской области и Чаяндинском в Республике Саха (Якутия). В числе постоянных клиентов ООО «УТТ Восток» такие компании, как АО «Верхнечонскнефтегаз», ООО «ИНК», ООО «Газпромнефть-Заполярье», ООО «Газпром бурение».

– За два десятилетия мы накопили солидный опыт работы. Среди наших достижений могу отметить заключение договоров на оказание транспортных услуг с крупными компаниями в нефтегазовой отрасли на долгосрочный период, создание современной ремонтно-технической базы. В период пандемии мы сохранили рабочие места и выполнили все обязательства по перечислению налогов. Наши сотрудники обеспечены комфортными условиями проживания на месторождениях, они проходят обучение, повышают квалификацию и успешно строят карьеру. Благодаря этому на сегодняшний день бизнес крепко стоит на ногах и имеет хорошую репутацию, – отметил Павел Губанов, директор ООО «УТТ Восток».

Одним из конкурентных преимуществ компании является особая кадровая политика. О стабильности компании свидетельствует и наличие семейных династий.

– Весь коллектив я поздравляю с юбилеем компании. Благодарю за профессионализм и преданность любимому делу. Желаю всем крепкого здоровья, добрых и радостных событий в жизни, семейного благополучия! Впереди у нас много новых проектов и высоких достижений! – поздравил Павел Губанов.

 

 

На правах рекламы