Нарисовать лучший эскиз росписи стелы при въезде в Иркутск предлагают жителям

Нарисовать лучших эскиз росписи стелы при въезде в Иркутск (12-й км Качугского тракта) и получить 15 тыс. рублей, стать куратором работы могут жители Иркутской области от 14 до 35 лет. Заявки можно подавать до 30 августа 2021 года. Об этом 26 августа сообщают организаторы.

Заявку на участие нужно прислать до 30 августа на электронную почту оператора конкурса: irk.molod@gmail.com. Итоги подведут до 5 сентября. Подробная информация о конкурсе – по ссылке.

Принимаются как индивидуальные работы, так и коллективные. Участникам необходимо отправить заполненную форму-анкету, приложить эскиз работы. Также необходимо приложить к заявке не менее трех качественных фотографий завершенных работ автора. Материалы принимаются в электронном виде в формате pdf, jpg.

Эскиз не должен предполагать конструкционных изменений стелы. Допускается изменение надписи на стеле, а общая смета работ не должна превышать 600 000 рублей.

Организаторы – министерство транспорта и дорожного хозяйства, министерство по молодёжной политике, управление по физической культуре спорту и молодёжной политике комитета по социальной политике администрации Иркутска. Оператор конкурса – автономная некоммерческая организация «Клуб молодых архитекторов».