Замечания выявили при укладке нового покрытия на спортплощадке у школы №45 в Иркутске

В Иркутске на спортивной площадке у школы №45 сделают бесшовное покрытие. При проверке качества строительства там выявили несколько замечаний: по отсыпке территории, бордюрному камню вокруг объекта, который не безопасен для детей. Работы по благоустройству продолжаются, подрядчик устранит недостатки. Об этом 19 июля 2021 года сообщает пресс-служба думы Иркутска.

Заместитель председателя думы Иркутска Виталий Матвийчук отметил, что вход на спортивное поле будет открыт для всех жителей частного сектора, где расположена школа №45.

Также проверили качество асфальта и разметки на строевом плацу для кадетов школы №45. Подрядчику осталось установить трибуны. Работы проходят по проекту «Народные инициативы».

– В следующем году у нас запланировано благоустройство сквера на остановке «Школьная». За благоустройство данного общественного пространства проголосовало более 4000 жителей. Такие результаты говорят об активности и заинтересованности жителей Ленинского района, – подчеркнул Виталий Матвийчук.

Фото пресс-службы думы Иркутска