Движение машин ограничат по ул. Красноярская в Иркутске 

Из-за ремонта тепловой сети по ул. Красноярская в Иркутске ограничат движение машин от ул. Лызина до ул. Култукская. Ремонт будут делать в два этапа. Об этом 9 июля 2021 года сообщает пресс-служба Байкальской энергетической компании.

Первый этап – с 09:00 15 июля до 20:00 20 августа 2021 года будет закрыт проезд для автотранспорта по улице Красноярская – от улицы Лызина до Уголного проезда.

Второй этап – с 09:00 10 августа до 20:00 15 октября 2021 года частично ограничат движения транспорта по правой полосе проезжей части улицы Красноярская – в направлении движения от проезда Угольный до улицы Култукская.

“В Правобережном округе Иркутска поменяют изношенный участок тепловой сети. Трубопровод, запорная арматура, тепловая изоляция и строительные конструкции стали старыми. Ремонт нельзя откладывать. После ремонта дорогу, пешеходную зону и газоны восстановим. Так как работы много, то на время горячую воду подавать будем по временным трубопроводам. Дополнительно сообщим жителям, когда будем переключать воду. Все места работ оградим, для жителей при необходимости сделаем проходные мостики”, – говорится в сообщении.

Информацию о ремонте можно посмотреть в аккаунтах компании и в приложении Яндекс.Карты.