Игорь Кобзев поздравил молодежь Иркутской области с праздником

Молодежь Иркутской области поздравил с праздником губернатор Игорь Кобзев. Поздравление глава региона опубликовал 27 июня 2021 года в Instagram.

«Молодость – это не просто возраст по паспорту! Быть молодым – значит быть активным, влюбленным в жизнь, открытым для всего нового, стремиться к знаниям, не бояться трудностей и находиться в постоянном творческом поиске. От вас – нынешних школьников и студентов, молодых специалистов и исследователей, инженеров и предпринимателей, политиков и общественных деятелей, зависит не только будущее родной области, но и всей страны.

И сегодня, мне особенно приятно отметить, что уже сейчас вы занимаете активную жизненную позицию, умеете отстаивать свои принципы и взгляды, принимаете участие в волонтерском движении, сохраняете и приумножаете культурные традиции, делаете успешные шаги в творческом и профессиональном развитии, добиваетесь первых важных побед в науке, бизнесе, успешно реализуете общественные, спортивные и социальные проекты, блестяще отвечая на все вызовы времени.

Дерзайте, учитесь, работайте, совершайте открытия, ставьте перед собой амбициозные задачи! С праздником!»  – написал Игорь Кобзев.