ТехПроСервис: техника для высоких урожаев

Вопрос обновления технического парка в хозяйствах Приангарья стоит остро. В приоритете лизинг с возмещением из областного бюджета 40% от стоимости лизинговых платежей. Компания «ТехПроСервис» занимается поставками техники и оборудования для аграриев, в том числе через лизинговые компании.

 – Наша компания начинала свою работу как сервисный центр тракторного завода «Агротехмаш» (Санкт-Петербург). Со временем у нас сложились доверительные отношения со многими хозяйствами региона и был сформирован пакет дилерских соглашений с заводами, позволяющий поставлять сельхозтехнику и оборудование, в зависимости от потребностей аграриев, – сообщил Игорь Абашеев, менеджер отдела продаж ООО «ТехПроСервис».

Сегодня компания выступает дилером и сертифицированным сервисным центром производителей техники, таких как «Брянский тракторный завод»; компания «Агромастер» из Татарстана, выпускающая посевные комплексы; ПК «Ярославич», который делает почвообрабатывающие орудия и тракторные прицепы; «Краснокамский РМЗ», где собирают кормозаготовительную технику; «Завод Танкострой» из Ижевска – техника для охлаждения и переработки молока и других заводов. Поставки осуществляются с использованием мер государственной поддержки («Программа 1432» и т.д.), кредитных программ банков и лизинговых компаний («Росагролизинг», «Титан лизинг», Сбербанк Лизинг» и др.).

Сотрудничеством с «ТехПроСервис» доволен Алексей Бунаев, директор ООО «АгроПромПлюс». На площади в три тысячи гектаров в Аларском районе его предприятие выращивает пшеницу, ячмень, овес, рапс и кормовые культуры, вводит в оборот новые земли. Через Росагролизинг он приобрел универсальный тракторный полуприцеп с разбрасывателем органических удобрений ПСП-15 (ПК Ярославич), трактор МТЗ-1523 «Беларус», упаковщик рулонов SW-120 (Краснокамский РМЗ).

– С «ТехПроСервисом» много лет работаем. Нравятся грамотные консультации специалистов, видно, что отлично ориентируются в новинках, помогают определиться с выбором, дают дельные советы с учетом той земли, на которой мы работаем. Они ведут мониторинг приобретаемой техники, собирают и анализируют отзывы покупателей. У них широкая сеть контактов, когда есть сомнения, всегда можно съездить на завод, в хозяйства и посмотреть, как работает техника, – рассказал Алексей Бунаев.

Через «Росагролизинг» глава крестьянско-фермерского хозяйства в Нукутском районе Светлана Доржиева купила зерноуборочный комбайн, трактор БТЗ-243К.20 (Брянский тракторный завод), агрегат дисковый (ПК Ярославич), трактор МТЗ «Беларус», пресс-подборщик.

– Сначала в «Росагролизинге» я приобрела б/у зерноуборочный комбайн «Нива», который не смог выкупить предыдущий фермер. Три года усердно гасила все платежи. У меня сложилась хорошая кредитная история. Сейчас подала заявку на участие в Программе «Юбилейная» «Росагролизинга». Предлагаются выгодные условия: авансовый платеж – 0%; срок лизинга до 8 лет. Кроме того, я могу сама выбрать удобный график платежей. Оформить заявки в «Росагролизинг» помогли специалисты «ТехПроСервис», помогли организовать доставку техники в хозяйство и запустили в работу. Часто обращаемся к специалистам компании за консультациями, – сказала Светлана Доржиева.

В любой момент на помощь труженикам села готова прийти сервисная служба компании. Каждый сотрудник «ТехПроСервис» имеет профильное образование, проходит обучение и повышение квалификации на заводах изготовителях техники. Это помогает решать технические вопросы любой сложности и в короткие сроки.

На правах рекламы

Подробную информацию можно найти на сайте – www.tehproservis.ru