ЧТЗ-Сервис: 30 лет на позиции лидера

Отечественную, зарекомендовавшую себя, грузовую, специальную и сельскохозяйственную технику, равно как и детали к ней, можно найти в Группе компаний «ЧТЗ-Сервис». Коллективу профессионалов за три десятилетия удалось создать широкую филиальную сеть магазинов, открыть сервисы технического обслуживания, заслужить уважение и доверие со стороны поставщиков и клиентов.

История юбиляра началась в 1991 году, когда Челябинский тракторный завод, вступая в рынок, начал создавать по стране технико-экономические центры, каждый из которых занимался гарантийным и послегарантийным обслуживанием. В Иркутске такой центр возглавил Владимир Петрович Хомкалов.

Сегодня деятельность ГК «ЧТЗ-Сервис» охватывает не только Приангарье, но и две соседние республики – Бурятию и Якутию. Это ведущий поставщик в Восточной Сибири автомобильной и тракторной техники, запасных частей, двигателей, агрегатов и других позиций, необходимых для ее эксплуатации. Обладает современными станциями технического обслуживания и ремонта грузовой автотехники и тракторов.

У Группы компаний «ЧТЗ-Сервис» индивидуальный подход к каждому клиенту. Схема оплаты может быть любая. Здесь сотрудничают со всеми лизинговыми компаниями. Это единственный аккредитованный поставщик Росагролизинга в Иркутской области. Вся реализуемая техника проходит предпродажную подготовку, обеспечивается гарантийным и сервисным обслуживанием. Специалисты-механики способны произвести постгарантийный ремонт любой сложности.

– Наше структурное подразделение ООО «Байкал-АвтоТрак-Сервис» является официальным дилером завода КамАЗ по автомобильной технике, сервисным услугам и запасным частям. Ряд новейших автомобилей и прицепной техники (седельные тягачи, самосвалы, автокраны, автобетоносмесители, лесная техника и многое другое) можно увидеть на нашей торгово-выставочной площади. Кстати, любой автомобиль КамАЗ может быть скомплектован по желанию покупателя, – сообщил Александр Бакшин, заместитель генерального директора по продажам группы компаний «ЧТЗ-Сервис».

Вместе с тем «Байкал-АвтоТрак-Сервис» является официальным дилером предприятий «Концерн Тракторные заводы» под брендом «ЧЕТРА», Минского тракторного завода, Минского моторного завода, Камского моторного завода. У аграриев региона популярностью пользуется тракторы «Беларус» от МТЗ. Сельхозтехника привлекает своей надежностью в эксплуатации, простотой в управлении, доступностью в техническом обслуживании. А долговременные партнерские отношения, которые сложились с поставщиками, позволяют поддерживать низкий уровень цен на оригинальную заводскую продукцию, гарантируют высокое качество запасных частей и агрегатов.

Для сельхозпредприятий и фермерских хозяйств представлена широкая линейка навесного и прицепного сельхозоборудования различного назначения (пресс-подборщики, косилки, картофелеуборочное оборудование, грабли и т.д.). Многое есть в наличии либо поставляется под заказ в минимальные сроки. В ассортименте десятки производителей запасных частей, в их числе УАЗ, МАЗ, ГАЗ, ЗИЛ, топливная аппаратура и детали двигателя ЯЗДА и ЯМЗ и т.д.

Сервисные центры расположены в Иркутске и Братске. Для оперативного обеспечения клиентов качественным сервисным обслуживанием функционируют выездные ремонтные бригады.

– Техника не стоит на месте, благодаря современным инженерным решениям догоняет, а где-то и опережает западные аналоги. Разобраться во всех изменениях под силу только профессионалам. Приходите к нам, и мы не только поможем определится с выбором, но и подберем деталь, организуем доставку любым удобным способом в кратчайшие сроки, – отметил Александр Бакшин.

На правах рекламы