Надежная техника для родных полей

У тружеников села наступает горячая пора. Накануне посевной аграрии торопятся закупить надежную и эффективную агротехнику. Многие лидеры сельского хозяйства Приангарья давно определились со своим выбором. Они доверяют мировой компании Ростсельмаш.

Без хлеба трудно представить стол сибиряка. От поля до прилавка один из главных продуктов проходит сложный путь. А начинается все весной, с гула двигателя больших агромашин, когда зерна пшеницы попадают на благодатную почву.

– Десять лет работаем на комбайнах и тракторах Ростсельмаш. У меня по этой технике только хорошие отзывы. Доволен и VECTOR 410, и ACROS 595. Качественные характеристики на высоком уровне, а цена приемлемая, – сказал Александр Гоцман, генеральный директор ООО «Урожай» в Тулунском районе.

Действительно, поля Иркутской области уже трудно представить без комбайнов VECTOR и ACROS, тракторов RSM 2375, кормоуборочной техники производства Ростсельмаш. И неудивительно. Производитель сельхозтехники не только совершенствует существующие модели, но и находится в постоянном поиске инновационных конструкторских решений.

– У меня в хозяйстве уже есть два зерноуборочных комбайна VECTOR 410. Нареканий по эксплуатации нет. Поэтому, когда встал вопрос «У кого и где купить новый трактор?» –  сомнений не было. Конечно же, Ростсельмаш. На днях приобрел RSM 2375. Этот трактор прост в обращении, электроника понятна на интуитивном уровне, а цена доступна, что немаловажно. Уверен, трактор прослужит верно долгие годы, – поделился своим опытом Александр Соболев, фермер из Черемховского района.

Практикой доказано, что техника мирового производителя достойно выдерживает максимальные нагрузки, а бесперебойно работать ей помогает сервисное облуживание профессионалов.

– Нравится, что мастера по сервисному обслуживанию агротехники Ростсельмаш могут устранить все неисправности прямо в поле, – говорит Александр Ефименко, фермер Аларского района.

Испытание сибирскими полями прошел новый кормоуборочный комбайн RSM F 1300. Мировой производитель сельхозтехники спроектировал новую агромашину, аккумулируя самые инновационные технологии, благодаря чему агромашина способна работать в различных погодных условиях.

Кормоуборочный комбайн используется в хозяйстве «Большееланское» и агрохолдинге «Белореченское». Эта мощная машина способна убирать все виды силосуемых кормовых культур с максимальным качеством конечного продукта.

– Оценить преимущества новой модели мы смогли на урожае кукурузы. Созревший початок должен быть молочно-восковой спелости. Это признак того, что в кормах достаточно белка. У комбайна RSM F 1300 есть функция по измельчению початков, чтобы животные смогли усвоить полезные вещества в полном объеме, – отметил Валерий Попов, генеральный директор ЗАО «Облагроснаб» – официальный дилер Ростсельмаш в Приангарье.

Сельское хозяйство в России и в мире становится высокотехнологичной отраслью. Мировой производитель Ростсельмаш использует современные технологические решения и инновационные разработки. Это помогает вовремя провести посевную и уборочную кампании. В условиях Сибири, где лето короткое, востребована техника с высокой производительностью и минимальными издержками при интенсивной эксплуатации, поэтому аграрии региона выбирают технику Ростсельмаш.

 

На правах рекламы