Иркутский завод металлоконструкций повышает производительность труда с помощью нацпроекта

Иркутский завод металлоконструкций (ИРЗМК) стал участником нацпроекта «Производительность труда». В ближайшее время эксперты Регионального центра компетенций Иркутской области (РКЦ) проведут там аудит производственных процессов, чтобы выявить потери и определить, как снизить затраты и одновременно увеличить количество продукции, получаемой за единицу времени. Об этом 11 марта 2021 года сообщила пресс-служба регионального правительства.

Как рассказал руководитель РКЦ Иркутской области Андрей Савченко, очный отбор в нацпроект прошла компания «Арника-Пром-Сервис», производящая технические газы, в том числе кислород для больниц. Всего в нацпроекте «Производительность труда» принимают участие 24 предприятия региона.

Подать заявку на участие в нацпроекте можно на сайте производительность.рф. Подробную информацию об участии в проекте можно получить, обратившись в Региональный центр компетенций Иркутской области по телефону: +7 (3952) 71-60-85 или электронной почте: rcc@frpirk.ru

Напомним, участником национального проекта могут стать предприятия с выручкой от 400 млн руб. до 30 млрд руб. в год, входящие в состав несырьевых отраслей экономики: обрабатывающее производство, сельское хозяйство, транспорт, строительство и ЖКХ.