Музей «Тальцы» проведет два виртуальных конкурса

Архитектурно – этнографический музей «Тальцы» проведет два виртуальных конкурса, сообщает 8 апреля 2020 года пресс-служба правительства Иркутской области.

Конкурс поделок «Пасхальные чудеса» проводится в четырех возрастных категориях:  младшая – от 6 до 12 лет, средняя – от 13 до 17 лет, старшая – от 17 лет и старше и семейная поделка. Победители получат ценные призы. До 15 апреля участникам необходимо отправить заявку, фото и видео поделки на электронный адрес: talci40@mail.ru. С 16 апреля все работы будут выставлены на официальных страницах музея в социальных сетях: Фейсбук, Одноклассники, Вконтакте, Инстаграм. По итогам голосования, которое продлится до 20 апреля,  пользователей соцсетей будут определены  победители в каждой возрастной группе. Итоги конкурса будут объявлены 22 апреля.

Фотографии рисунков на конкурс, посвященный 75-ой годовщине Победы в Великой Отечественной войне, принимаются с 15 по 30 апреля. Конкурс проводится в трёх возрастных категориях: младшая – от 6 до 12 лет, средняя – от 13 до 17 лет старшая – от 17 лет и старше. Победителя также определят пользователи соцсетей, которые будут голосовать с 1 по 11 мая. Имена победителей объявят 15 мая.