Сбер в 2020 году шагнул далеко вперед

Дорогие земляки, дорогие жители Иркутской области!

Провожая 2020 год, в первую очередь я говорю «спасибо!» каждому за то, что сохраняли оптимизм, справлялись со сложностями, поддерживали своих близких и коллег.

Байкальский банк Сбербанка многое сделал в 2020 году вместе с региональным бизнесом, властью и предпринимателями. Спасибо им за то, что умело держали курс на развитие, несмотря ни на что, за то, что выбрали нас своим помощником и партнером по бизнесу.

Спасибо – всему коллективу Байкальского банка Сбербанка – за многогранную работу и умение командно, качественно выполнять невероятные, на первый взгляд, задачи.

Этот год стал годом новых возможностей, годом невероятных достижений! Сбер в 2020 году шагнул далеко вперед. Думаю, что многие уже познакомились и оценили удобство и жизненную важность наших цифровых сервисов и сервисов экосистемы. Приносят в дома радость и тепло родных – посылки, доставленные СберЛогистикой, помогают, когда необходимо, доктора из СберЗдоровья, стирают границы и расстояния услуги сотового оператора Сбермобайла, радуют вкусные доставки от сервисов Delivery и СберМаркет. Мы продолжаем развиваться, и у нас много важных целей на 2021 год.

С праздником, дорогие земляки! Вступаем в Новый год более сильными, закаленными и опытными, а значит, все у нас с вами будет отлично! Счастья вам и здоровья!

Председатель Байкальского банка ПАО Сбербанк А.Н. АБРАМКИН