Продолжается прием заявок для участия в конкурсе туриндустрии "Мастера гостеприимства"

Продолжается прием заявок на всероссийский конкурс “Мастера гостеприимства” для участия во втором сезоне до 15 января 2021 года. По итогам первого сезона в октябре 2020 года отобрали 62 победителя из 29 регионов России, в ходе питч-сессии с руководством Ростуризма приняли решение о поддержке трех проектов победителей конкурса из Москвы, Иркутской и Ленинградской областей. Об этом 28 декабря 2020 года сообщает пресс-служба правительства Иркутской области.

Стать участником могут работники сферы туризма и сервиса, ресторанного бизнеса, event-менеджеры, авторы проектов в сфере гостеприимства и представители других креативных индустрий, которые смогут получить в наставники именитых рестораторов, отельеров и управленцев в сфере гостеприимства. Победителям будет оказана грантовая поддержка на реализацию проектов и организована стажировка в ведущих туркомпаниях страны. Заявки принимаются до 15 января 2021 года на сайте: https://welcomecup.ru.

“Мастера гостеприимства” – это всероссийский конкурс, направленный на раскрытие потенциала профессионалов, формирование новых традиций, повышение стандартов сервиса и престижа профессий во всех сферах индустрии гостеприимства. Конкурс выявляет лучших управленцев и авторских проектов в туриндустрии.

Проект реализуется президентской платформой «Россия – страна возможностей» при поддержке Федерального агентства по делам молодежи. Партнёры конкурса – фонд «Росконгресс», госкорпорация «Роскосмос», Национальная академия гостеприимства и др.