«Кировец» – правильный выбор!

Успехи тружеников полей во многом зависят от высокопроизводительной и надежной техники, такой как трактор «Кировец». Поэтому и выбирают их рачительные хозяева, думающие на перспективу.

В этом году одним из владельцев нового К-742 мощностью 420 лошадиных сил стал фермер Тулунского района Александр Шевцов. Первый трактор К-744 появился в его хозяйстве 12 лет назад. За это время у Александра Михайловича и его специалистов наработан неоценимый опыт эксплуатации новых «Кировцев», поэтому модель трактора серии К-7М 2020 года попал в надежные руки профессионалов.

– Трактор в сложных погодных условиях этого года отработал достойно, – рассказывает фермер. – Модернизация коснулась многого: появились новые мосты – мы наблюдаем за их эффективностью, заметно улучшились условия работы механизатора. Мы его взяли в лизинг и, если позволят цены, на следующий год думаем приобрести еще один такой «Кировец».

Действительно, современные «Кировцы» – это мощные и удобные машины, не уступающие зарубежным конкурентам, но более доступные по ценам.

Трактор приобрел не только современный вид, особое внимание уделили комфорту работы механизатора: уровень шума снижен до 74 децибел, внедрена новая система управления, которая исключает ошибки при управлении трансмиссией. Машина весом 17 тонн по удобству управления сравнима с легковым автомобилем.

На «Кировец» К-7М устанавливаются как российские, так и зарубежные двигатели мощностью от 300 до 428 лошадиных сил. Новая автоматизированная коробка перемены передач «Т7» значительно модернизирована и автоматизирована и обеспечивает более надежную работу.

Появились новые ведущие мосты. Мост Т-400 обеспечивает на 27% выше передаваемую мощность, имеет дисковые тормоза.

Предприятие «Иркутские семена» приобрело трактор «Кировец» в нынешнем году. Заместитель генерального директора по производству Леонид Ширяев доволен его работой и надеется, что техника Петербургского тракторного завода будет развиваться и становиться только удобнее и надежнее в соответствии с пожеланиями селян. Заводчане оперативно реагируют на предложения механизаторов и ежегодно приглашают своих сельских партнеров в Санкт-Петербург для обмена опытом и знакомства с новинками.

А показать им есть что. В 2020 году завод начал выпускать новый сельскохозяйственный трактор 5-го тягового класса «Кировец» К-525. Компактный и маневренный – он комплектуется современным Ярославским дизелем мощностью 250 лошадиных сил, российской коробкой с автоматизированным управлением, обеспечивающей его работу на весь период эксплуатации. Просторная кабина «Комфорт Плюс», электрогидравлика с производительным насосом 210 л. в минуту и многие другие новинки будут по достоинству оценены как специалистами крупных хозяйств, так и фермерами Иркутской области.

В нашей области первая такая машина с лета нынешнего года начала свою работу в фермерском хозяйстве Александра Александровича Ещенко из Черемховского района и заслужила только положительные отзывы.

Многие хозяйства рассматривают «Кировцы» как основную машину при проведении полевых работ и не случайно. Современные технические решения в конструкции трактора, возможность агрегатирования как с отечественными, так и импортными сельхозорудиями, надежность, доступные цены на запасные части и техническое обслуживание делают «Кировец» надежным трактором для наших аграриев.

При покупке трактора возможны различные финансовые механизмы: банковский кредит под залог техники, лизинг. При этом цены на трактора для сельхозпроизводителей снижены в соответствии с Постановлением Правительства № 1432, а в нашей области по соглашению между областным Министерством сельского хозяйства и Петербургским тракторным заводом действует дополнительная скидка.

Выбор «Кировца» – это правильное решение, и в его реализации всегда готов помочь Шелеховский трактороремонтный завод, имеющий многолетний опыт работы с тракторами «Кировец» – дилер Петербургского тракторного завода по Иркутской области.

 

Наши работники всегда на связи по телефонам:

8 (902) 177-82-73 и 8 (39550) 4-29-08, по электронной почте: iar38@mail.ru.

Надеемся на плодотворное сотрудничество!

На правах рекламы