Иркутских предпринимателей обучат интернет-маркетингу

В Иркутске пройдет онлайн-обучение для предпринимателей «Интернет-маркетинг», сообщает 7 июля 2020 года пресс-служба городской администрации.

Онлайн-курс состоит из 11 лекций, разбитых на пять тематических блоков. Планируется, что участие в обучении примут более 150 представителей малого и среднего бизнеса. Более подробную информацию можно получить на сайте проекта https://education.diagrun.ru. Желающим пройти обучение необходимо зарегистрироваться.

– В Иркутске ведется системная работа по поддержке бизнеса со стороны администрации города Иркутска, в том числе и образовательная. Сегодня существует множество современных интернет-технологий по развитию бизнеса и привлечению клиентов, и нам важно сделать их доступными для иркутских предпринимателей. Именно поэтому, в условиях пандемии коронавируса и введения режима самоизоляции, в кратчайшие сроки был подготовлен данный образовательный проект. Надеемся, что проведение обучения в онлайн-формате будет удобным, и мы продолжим в дальнейшем работу в этом направлении, – отметила начальник управления планирования комитета по бюджетной политике и финансам Татьяна Сорокина.