«Ипотечная среда» от Сбербанка пройдет в Иркутске

С 25 мая 2019 года Сбербанк снизил процентные ставки по ипотеке. Застройщики готовятся к всплеску потребительского спроса на покупку жилья. Об этом сообщает пресс-служба банка.

Объемы ипотечного кредитования Байкальского банка с 2016 по 2018 гг. ежегодно растут на 15-20%, связано это и с внедрением новых сервисов по оформлению займов, и с ростом предложений жилья. Рынок новостроек в регионах   стремительно развивается, только в Иркутске в данное время насчитывается 40 строящихся ЖК.

Байкальский банк ПАО Сбербанк при участии крупных застройщиков Иркутска 19 июня проведет ярмарку недвижимости. Все актуальные предложения по ипотеке и специальным акциям для покупателей прозвучат именно здесь. «Ипотечная среда» обещает быть интересной и насыщенной на хорошие новости для будущих новоселов. Увидеть будущую квартиру покупатели могут теперь даже на этапе закладки фундамента, технология виртуального тура с применением VR-очков может показать все подробности возводящегося дома, начиная от планировки квартиры, заканчивая расстановкой мебели и видом из окна.

«Ипотечная среда» пройдет с 16.30 до 20.00, по адресу: г. Иркутск, ул. Нижняя Набережная ,10.

Байкальский банк ПАО Сбербанк действует на территории Иркутской области, Забайкальского края, Республики Бурятии, Республики Саха (Якутия). Банк занимает высокую долю на рынке вкладов населения, в области кредитования частных клиентов и юридических лиц. Предоставляет широкий перечень банковских услуг для населения и корпоративных клиентов. Осуществляет корреспондентские отношения с банками Монголии, Китая, выступает поручителем во внешнеторговых сделках. Генеральная лицензия Банка России на осуществление банковских операций 1481. Официальные сайты банка – www.sberbank.com (сайт Группы Сбербанк), www.sberbank.ru.