Золото: во все времена вне конкуренции

Хорошая зарплата и карьерный рост – это главные критерии выбора профессии, которыми руководствуется большинство современных студентов. При любой экономической ситуации нет ничего надежнее, чем золото. Это самая стабильная валюта в мире во все времена! Если вы прагматик, то вам стоит связать свою трудовую биографию с добычей драгметалла.

Выгодное предложение всем студентам профильных факультетов и молодым специалистам делает Группа «Полюс» – крупнейший производитель золота в России и одна из 10 ведущих глобальных золотодобывающих компаний. В рамках программы «Узнай цену золота!» всем желающим предлагается пройти практику на предприятии группы «Полюс Вернинское», ведущем добычу рудного золота на территории Бодайбинского района на месторождении «Вернинское».

«Полюс Вернинское» из года в год ставит производственные рекорды, демонстрирует рост добычи драгметалла: если в 2013 году – 2,77 тонны, то за 2017 год – уже 6,43 тонны.

Работы в Карьере «Вернинский» ведутся с помощью современного горного оборудования – и это еще один плюс для молодежи. В цифровых технологиях нынешнее поколение разбирается очень хорошо. А на предприятии используют мировые технологии по добыче золота. Вместе с тем руководство активно поддерживает инициативу своих сотрудников по повышению эффективности труда.

С 2015 года внедрена программа тотальной оптимизации производства, нацеленной на увеличение мощности и объемов при одновременном сокращении затрат. Все рационализаторские предложения достойно поощряются.

Предприятие заинтересовано в молодых специалистах, которые хотят строить карьеру, несмотря на трудности, связанные с удаленностью производственных объектов от городской инфраструктуры. Стать частью динамично развивающейся и перспективной команды позволяет корпоративная программа «Узнай цену золота!» Принять в ней участие могут студенты третьего, четвертого, пятого курсов вузов, учащиеся учебных заведений среднего и начального профессионального образования (техникумов, колледжей и профессионально-технических училищ), обучающиеся по специальностям, востребованным на предприятиях группы.

Данное предложение особенно актуально для тех, кто обучается по направлениям: «открытые горные работы», «горные машины и оборудование», «электрификация и автоматизация горного производства», «металлургия цветных металлов», «электроэнергетика и электротехника», «автоматизация технологических процессов и производств», «эксплуатация транспортно-технологических машин и комплексов», «маркшейдерское дело» и др. Участие в программе «Узнай цену золота!» позволяет студентам подобрать необходимые материалы для курсовой или дипломной работ, кроме того, это хорошая возможность заявить о себе для дальнейшего трудоустройства после окончания обучения. Молодые специалисты приходят в компанию на стартовые должности, при этом им уделяется много внимания, в компании существует система наставничества, бригадирства, есть свой учебно-курсовой комбинат, где они могут проверить и повысить уровень знаний по своей специальности.

«Полюс Вернинское» – одно из немногих предприятий, которое оплачивает проезд к месту прохождения практики и обратно, трехразовое питание и проживание. Компания с большим вниманием подходит не только к условиям труда сотрудников, но и обеспечивает бытовой комфорт. В вахтовом поселке есть баня, тренажерный зал, уличная спортивная площадка.

Уважаемые выпускники! Задумываясь о будущей профессии, вспомните народную мудрость: каждый человек – кузнец своего счастья. Успешная карьера и хорошая зарплата – отнюдь не лотерейный билет, а ваш личный выбор. Вам достаточно зайти на сайт http://rabota.polyusgold.com, найти раздел «Студентам и учащимся», внимательно ознакомиться с программой «Узнай цену золота!», заполнить анкету студента и направить на указанные электронные адреса на сайте. Не упустите свой шанс стать частью команды «Полюса»!

На правах рекламы