В Иркутске пройдет обучающий семинар для региональных поставщиков

В Иркутске пройдет бесплатный обучающий семинар для поставщиков (подрядчиков, исполнителей) области. Его цель – развитие конкуренции и увеличение круга участников в сфере закупок, сообщает пресс-служба правительства региона.

Организаторами семинара стали АО «ОТС-тендер» группы электронных площадок OTC.RU совместно с министерством по регулированию контрактной системы в сфере закупок Иркутской области и Центром профессионального образования БГУ.

В рамках встречи расскажут об основных принципах работы Федерального закона «О закупках товаров, работ, услуг отдельными видами юридических лиц» и Гражданского кодекса РФ в рамках возможности расширения рынка сбыта поставщиков, о самых последних изменениях законодательства и о новых электронных процедурах. Участники мероприятия рассмотрят практику осуществления закупок в Иркутской области. ОТС-тендер представит собравшимся функционал площадки и основные моменты, связанные с работой на Официальном сайте (ЕИС).

Мероприятие запланировано на 28 марта. К участию приглашаются руководители предприятий. С программой семинара и дополнительной информацией можно ознакомиться здесь.