Открой вклад и получи килограмм золота от Сбербанка

Время экономических перемен – это не только уникальный шанс для роста и развития бизнеса, но и головная боль для тех, кто хочет не потерять, а по возможности приумножить свои накопления. На извечный философский вопрос: где хранить деньги – под подушкой или в банке? – специалисты Байкальского банка Сбербанка России предлагают свой оригинальный вариант ответа.

Если руководствоваться логикой, то находишь достаточное количество доводов в пользу депозита. Инфляция в России высокая – деньги в домашней копилке лежат и… обесцениваются. Банковский вклад сохранит средства.

– В последнее время у жителей нашей страны повышается культура сбережения личных финансов. Количество наших вкладчиков из года в год увеличивается. В наше нестабильное время приходит осознание, что необходимо иметь «подушку безопасности», – говорит Дарья Ефимова, директор управления продаж и обслуживания в сети ВСП Байкальского банка Сбербанка России. – К тому же средства на банковском счете – под защитой государства. Сегодня Агентство по страхованию вкладов гарантирует сохранность 1,4 млн рублей, размещенных на депозитах в банке.

Постоянные клиенты Сбербанка уже по достоинству оценили все преимущества традиционных вкладов: «Сохраняй», «Управляй», «Пополняй». Начать копить можно с 1000 рублей. Это минимальная сумма срочного вклада в Сбербанке. Для тех, кто хочет сохранить накопления на долгий срок, стоит открыть вклад Сбербанка «Сохраняй», предполагающий максимальный доход. Если есть сомнения в своей способности откладывать средства, или может возникнуть жизненная необходимость забрать и потратить деньги, тогда вам подойдет депозит «Управляй», который позволяет как вносить средства, так и частично их снимать. Название вклада «Пополняй» говорит само за себя.

Интересный продукт – вклад «Мультивалютный». Он открывается сразу в трех валютах (доллары, евро, рубли), следовательно, вкладчик может при случае заработать на колебаниях курсов валют. Данный депозит является пополняемым: начисляемые проценты можно снимать, а также перечислять на счет карты.

А те, кому некогда забежать в офис, могут открыть депозит через интернет – данная услуга доступна с помощью «Сбербанк Онлайн», либо через банкомат Сбербанка. Это не только удобно. Клиентам также предлагают повышенную процентную ставку по сравнению со стандартными депозитами Сбербанка. Согласитесь, когда жизнь сложна и непредсказуема, а с форс-мажорами в экономике мы сталкиваемся все чаще, человек должен иметь возможность оперативного доступа к своим сбережениям. И Сбербанк такую услугу оказывает своим клиентам с максимально высоким уровнем сервиса.

Внимательно изучая потребности своих клиентов, Сбербанк предлагает новые решения. Так, в марте для детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей, запущен специальный вклад «Социальный». Аналогов таких вкладов и процентных ставок еще не было, уверяют в банке. Проценты доступны для снятия в любой момент.

– Поддержка социально незащищенных слоев населения – важная часть деятельности Сбербанка, – отметила Дарья Ефимова. – Банк осознает свою ответственность перед клиентами и партнерами за реализацию социально значимых проектов, в том числе предлагая специальные продукты, удовлетворяющие потребности таких клиентов.

В преддверии всенародного праздника – 70-летия Победы – Сбербанк откроет специальный праздничный вклад – «Ваша Победа». О процентных ставках специалисты банка обещают сообщить дополнительно, заверив, что их размер будет максимально интересным для клиентов. Особенностью данного вклада является то, что каждый рубль с 1000 рублей суммы причисленных процентов будет перечислен в Фонд Российского союза ветеранов.

Сегодня банковский вклад – это не только способ приумножить средства, но и получить солидный приз. 16 февраля текущего года стартовала акция Сбербанка, три победителя которой станут обладателями одного килограмма золота и денежного приза. Кроме того, 3000 участников получат по 3000 рублей. Для этого нужно до 16 апреля 2015 года открыть вклад или оформить сберегательный сертификат в Сбербанке на сумму от 100 тыс. рублей на срок не менее шести месяцев. Не забудьте зарегистрироваться, отправив SMS с номером вашего договора или сертификата на короткий номер 6125. Не упустите свой шанс!

Подробную информацию об условиях открытия вкладов вы можете получить в отделениях Сбербанка по телефону контактного центра 8-800-55555-50 или на сайте www.sberbank.ru.

ОАО «Сбербанк России». Генеральная лицензия Банка России № 1481 от 08.08.2012.

На правах рекламы