29.10.2012 13:00

«Байкал» уступил на выезде «Сахалину»

Иркутская футбольная команда «Байкал» уступила на выезде команде из Южно-Сахалинска. Домашние игры иркутяне уже завершили, после чего – выездная серия из двух матчей, и команда отправится на отдых до следующего года. Один матч уже сыгран 26 октября – и не в нашу пользу.

«Сахалин» всего на одну позицию опережает «Байкал»: иркутяне сейчас на шестой строчке, дальневосточная команда – на пятой. Но у нас далеко не все так просто: целый ряд футболистов не поехал на выезд из-за травм.

В конце первого тайма иркутяне пропустили после розыгрыша углового – на 41-й минуте капитан «Сахалина» Алексей Серебряков поразил ворота.

После перерыва, на 50-й минуте, Алексей Некрасов сумел сравнять счет, но такой расклад держался недолго: спустя 12 минут гости вновь вышли вперед. С тем матч и завершился – 1:2 в пользу «Сахалина». Впереди – еще один, 29 октября против «Луч-Энергии» из Владивостока.